Официальный сайт Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви
По благословению Митрополита Новосибирского и Бердского НИКОДИМА

Православная молодежь Александро-Невского собора посетила Новосибирскую семинарию

13.03.2024 17:20:00
Православная молодежь Александро-Невского собора посетила Новосибирскую семинарию По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима 10 марта 2024 года Новосибирскую православную духовную семинарию посетил молодёжный клуб при соборе во имя святого благоверного князя Александра Невского.

По завершении Божественной литургии для гостей была проведена экскурсия по Семинарии, были показаны быт студентов и условия проживания. После экскурсии проректор по воспитательной работе иеромонах Платон (Флах) провел беседу с гостями. 

Темой беседы иеромонаха Платона был грядущий Великий пост, также он рассказал о важности рассудительности в духовной жизни. Мероприятие произвело приятное впечатление на посетителей.

Опубликовано: 13.03.2024

Поделиться новостью:

Новости

Митрополит Никодим совершил всенощное бдение в канун Входа Господня в Иерусалим

27 апреля, в канун великого двунадесятого праздника Входа Господня в Иерусалим, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе.  

Митрополит Никодим принял участие в церемонии вступления в должность мэра Новосибирска

26 апреля в концертном зале имени А.М. Каца состоялась инаугурация нового главы города М.Г. Кудрявцева. В торжественной церемонии принял участие митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.  

От Новосибирской епархии в Военный госпиталь №425 передано медицинское оборудование

25 апреля митрополит Новосибирский и Бердский Никодим посетил Военный госпиталь 425, где состоялась торжественная передача медицинского оборудования от Новосибирской епархии для нужд проходящих лечени... 

Учащиеся воскресных школ подготовили поздравления участникам СВО к празднику Святой Пасхи и Дню Великой Победы

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в храмах Новосибирской епархии состоялась благотворительная акция "Подарок воину" к празднику Пасхи и Дню Победы.
 

В Новосибирской православной духовной семинарии состоялся образовательный лекторий

23 апреля по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в помещении приходской школы Вознесенского кафедрального собора состоялся образовательный лекторий для учащихся Семинарии и Ц... 

Система Orphus