Официальный сайт Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви
По благословению Митрополита Новосибирского и Бердского НИКОДИМА

В Новосибирске состоялось молодежное патриотическое шествие «Мы - будущее России»

12.06.2018 21:39:00
В Новосибирске состоялось молодежное патриотическое шествие «Мы - будущее России»

Цель шествия — демонстрация единства патриотической молодежи Новосибирской области в рамках праздника, который объединяет всех, кто любит свою страну и работает ради достойного будущего.

Шествие возглавили лидеры молодежных общественных организаций, они несли огромную растяжку Государственного флага РФ. Кроме того, в шествии приняли участие флагоносцы на гироскутерах, православная молодежь, студенты, волонтеры, казаки, спортсмены и многие другие.

Участников шествия приветствовал врио губернатора Новосибирской области: «Сегодняшний день не просто государственный праздник – это праздник каждого из нас. Потому, что мы знаем – мы и есть Россия. И пока мы вместе – мы сильны, сильна и велика наша любимая Родина», – подчеркнул, обращаясь к участникам шествия и всем новосибирцам, Андрей Травников. 


Опубликовано: 12.06.2018

Поделиться новостью:

Новости

Митрополит Никодим принял участие в церемонии вступления в должность мэра Новосибирска

26 апреля в концертном зале имени А.М. Каца состоялась инаугурация нового главы города М.Г. Кудрявцева. В торжественной церемонии принял участие митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.  

От Новосибирской епархии в Военный госпиталь №425 передано медицинское оборудование

25 апреля митрополит Новосибирский и Бердский Никодим посетил Военный госпиталь 425, где состоялась торжественная передача медицинского оборудования от Новосибирской епархии для нужд проходящих лечени... 

Состоялось заседание Епархиального Совета Новосибирской епархии

23 апреля в Новосибирском Епархиальном Управлении под председательством митрополита Новосибирского и Бердского Никодима состоялось очередное заседание Епархиального Совета. 

Учащиеся воскресных школ подготовили поздравления участникам СВО к празднику Святой Пасхи и Дню Великой Победы

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в храмах Новосибирской епархии состоялась благотворительная акция "Подарок воину" к празднику Пасхи и Дню Победы.
 

В Новосибирской православной духовной семинарии состоялся образовательный лекторий

23 апреля по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в помещении приходской школы Вознесенского кафедрального собора состоялся образовательный лекторий для учащихся Семинарии и Ц... 

Система Orphus