Сбор Пасхальной выпечки прошел 1 мая на территории Вознесенского кафедрального собора.
Прихожане главного храма Новосибирска пожертвовали куличи для поздравления пациентов психоневрологической больницы №3.
Со Светлым праздником Пасхи сотрудники Новосибирской Епархии поздравили более тысячи человек. Поздравление было организовано в часовне, которая располагается непосредственно на территории психоневрологической больницы.
Епархиальный медиа-центр
Опубликовано: 05.05.2016

Глава Новосибирской митрополии встретился с председателем региональной Общественной палаты
Митрополит Варфоломей принял участие в торжественном собрании по случаю Дня социального работника
Награждены победители III Региональной олимпиады по Основам православной культуры
Священнослужители Новосибирской епархии передали подарки в детской оздоровительный санаторий
Протоиерей Александр Новопашин принимает участие в конференции Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению 