В Светлое Христово Воскресение православная молодежь Новосибирска на 40 автомобилях проехала через весь город с поздравительными флагами, делясь пасхальной радостью с новосибирцами. Подобную акцию активисты молодежного епархиального движения провели в прошлом году - 5 мая, в день Пасхи, ребята на более чем 10 машинах организовали автопробег от площади Ленина до площади Маркса. В этом году маршрут был значительно длиннее: от Троице-Владимирского собора на Западном жилмассиве, затем машины проехали по улице Титова через площадь Маркса, выехали на Октябрьский мост, далее по улице Кирова и по Красному проспекту до площади Калинина. Завершился автопробег у Вознесенского кафедрального собора.
Лилия Ткаченко
Опубликовано: 20.04.2014

Митрополит Варфоломей встретился с представителями военно-патриотического парка "Авангард"
Протоиерей Александр Новопашин выступил докладчиком на пастырской конференции в г. Москве 