Официальный сайт Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви
По благословению Митрополита Новосибирского и Бердского НИКОДИМА

Новости

11.04.2024 18:17:00 Священнослужитель Новосибирской епархии рассказал о приходских молодежных проектах

9 апреля настоятель храма во имя святого апостола Андрея Первозванного протоиерей Вячеслав Шуберт по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима принял участие в диалоговой панели «Проектная деятельность учреждений культуры, направленная на поддержку духовно-нравственного творчества молодежи» 

11.04.2024 09:50:00 При Александро-Невском соборе организована мастерская по изготовлению специзделий для российских воинов

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима настоятелем собора во имя святого благоверного князя Александра Невского протоиереем Александром Новопашиным организована добровольческая деятельность по оказанию помощи бойцам СВО.  

11.04.2024 07:10:00 Праздничные мероприятия в честь Дня православной книги прошли в храмах I Градского благочиния

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в храмах I Градского благочиния состоялся ряд просветительских мероприятий, приуроченных празднованию Дня православной книги.  

10.04.2024 17:34:00 Руководитель Спортивного отдела Новосибирской епархии напутствовал единоборцев

6-7 апреля в Новосибирске состоялись областные соревнования и фестиваль по киокусинкай. По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима участников турнира приветствовал руководитель Спортивного отдела Новосибирской епархии, мастер спорта России иерей Борис Левитан

 

10.04.2024 07:26:00 Воспитанники социально-реабилитационного центра посетили Свято-Андреевский храм

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима продолжается духовное окормление храмом во имя святого апостола Андрея Первозванного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Снегири». 

10.04.2024 07:19:00 В молодежных клубах Новосибирской епархии состоялись мероприятия, посвященные Дню православной книги

В Новосибирске по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в православных молодежных клубах прошел цикл встреч и мероприятий, посвященных Дню Православной книги.
 

10.04.2024 07:05:00 Продолжается служение православных добровольцев в отделении паллиативной помощи Новосибирской больницы № 1

Добровольцы православного добровольческого движения «Родной Дом» по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима продолжают навещать людей в отделении паллиативной помощи детям и взрослым Новосибирской больницы № 1 (с. Барышево). 

10.04.2024 06:51:00 Православные следопыты посетили экспозицию "Православная культура России"

31 марта отряд Братства православных следопытов и воспитанники воскресной школы храма во имя святого мученика Вонифатия по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима побывал в культурно-просветительском центре "Ника" на экспозиции "Православная культура России".  

09.04.2024 19:34:00 В учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области проходит "Неделя молитвы"

По благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в рамках проходящей в учреждениях уголовно-исполнительной Новосибирской области «Недели молитвы» в исправительной колонии №18 состоялось праздничное богослужение. Православную общину храма в честь Владимирской иконы Божией Матери посетил руководитель Епархиального отдела по тюремному служению, помощник начальника регионального ГУФСИН по организации работы с верующими, протоиерей Олег Просенков. 

09.04.2024 15:09:00 Митрополит Никодим совершил освящение "Автобусов спасения" - мобильных пунктов оказания помощи бездомным

9 апреля митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил освящение двух автобусов для нужд Епархиального комплексного центра социального обслуживания граждан, оставшихся без жилья. В "Автобусах спасения" нуждающиеся могут получить горячее питание и первую медицинскую помощь. 

21 - 30 из 6350
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Фотоальбом

Фото из галереи «Правящий архиерей возглавил всенощное бдение в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы» перейти в фотогалерею

Анонсы

Расписание богослужений с сурдопереводом на апрель

Расписание богослужений с сурдопереводом для глухих и слабослышащих в храме во имя святого преподобного Александра Свирского на апрель 2024 года (ул. Гребенщикова, 12, корпус 1), г. Новосибирск: 

Расписание паломнических поездок на апрель - июнь 2024 года

20 апреля – 100-летию Новосибирской епархии посвящается

Паломническая поездка-экскурсия по храмам г. Новосибирска (левый берег). Поклонение святыням. История родного города.
... 

все анонсы
Система Orphus