6 апреля митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе в честь великого двунадесятого праздника Благовещения Пресвятой Богородицы.
Епархиальный медиа-центр, фото М. Пучкова
Опубликовано: 06.04.2020

Глава Новосибирской митрополии встретился с председателем региональной Общественной палаты
Митрополит Варфоломей принял участие в торжественном собрании по случаю Дня социального работника
Награждены победители III Региональной олимпиады по Основам православной культуры
Священнослужители Новосибирской епархии передали подарки в детской оздоровительный санаторий
Протоиерей Александр Новопашин принимает участие в конференции Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению 