22 июня, в День памяти и скорби, на Монументе Славы воинам-сибирякам состоялся торжественный митинг и возложение цветов в память о погибших воинах. В церемонии принял участие Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим.
В церемонии также приняли участие полномочный представитель Президента России в Сибирском Федеральном округе С.И. Меняйло, губернатор Новосибирской области А.А. Травников, мэр Новосибирска А.Е. Локоть, председатель Законодательного собрания Новосибирской области А.И. Шимкив, представители полпредства в СФО, Правительства и мэрии, духовенство Новосибирской епархии.
Опубликовано: 22.06.2020

Глава Новосибирской митрополии встретился с председателем региональной Общественной палаты
Митрополит Варфоломей принял участие в торжественном собрании по случаю Дня социального работника
Награждены победители III Региональной олимпиады по Основам православной культуры
Священнослужители Новосибирской епархии передали подарки в детской оздоровительный санаторий
Протоиерей Александр Новопашин принимает участие в конференции Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению 