2 августа состоялся выпуск Регентского отделения Свято-Макарьевского центра подготовки церковных специалистов при Новосибирской православной духовной семинарии.
Дипломы регента (руководителя церковного хора) и псаломщика получили пять выпускниц. Все они трудятся на приходах г. Новосибирска.
Епархиальный медиа-центр
Опубликовано: 03.08.2020

Глава Новосибирской митрополии встретился с председателем региональной Общественной палаты
Митрополит Варфоломей принял участие в торжественном собрании по случаю Дня социального работника
Награждены победители III Региональной олимпиады по Основам православной культуры
Священнослужители Новосибирской епархии передали подарки в детской оздоровительный санаторий
Протоиерей Александр Новопашин принимает участие в конференции Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению 